Beira Mar Meireles
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Apartment Beira Mar Meireles Fortaleza liegt rund 3 km vom Mercado Central entfernt und bietet eine Sauna für 3 Gäste. Das Apartment bietet außerdem WLAN und einen einen privaten Parkplatz.
Die 48 m² großen Apartments liegt im Stadtteil Riau Street von Fortaleza, in nur 13 Gehminuten Entfernung vom Praia de Mucuripe. Zu den Sehenswürdigkeiten in rund 4 km Entfernung vom Apartment Beira Mar Meireles gehört der Praça do Ferreira. Japanese garden of Fortaleza ist Fall einen Besuch wert und befindet sich nur 5 Minuten Fußweg von der Unterkunft entfernt.
Die Apartments verfügen über 1 Bad. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.
Die Unterkünfte ist mit einem Kühlschrank ausgestattet, um Ihren Komfort zu gewährleisten. Der Flughafen Fortaleza ist in 5 km zu erreichen. Der Zugang zu einem Swimmingpool garantiert den Gästen einen entspannten Aufenthalt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- INACE - Naval Industry of Ceara State4,1 km
- Fortaleza Port - Macuripe2,2 km
- José de Alencar Theatre4,6 km
- Central Market3,8 km
- ENCETUR - Handcraft Market amd Museum4,3 km
- CEART - Handicraft Exposition2,3 km
- Nossa Senhora do Patrocínio Church4,7 km
- Passeio Público4 km
- Flughäfen
- Flughafen Fortaleza12 km
Ausstattung
Allgemeines
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Sauna
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Beira Mar Meireles?
Die Gäste des Apartments Beira Mar Meireles haben die Möglichkeit, rund 3 km von hier entfernt den Mercado Central zu besichtigen. der Praia de Mucuripe (1 km entfernt) und der Praça do Ferreira (4 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Beira Mar Meireles?
Der Mietpreis fürs Apartment Beira Mar Meireles beträgt 50 $. - ❓
Welche Wellnesseinrichtungen bietet das Apartment Beira Mar Meireles?
Hier können sich die Gäste des Apartments Beira Mar Meireles in einer Sauna entspannen. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment?
Dieses Apartment ist 48 Quadratmeter groß.